порка

После того, как мы рассказывали про непослушных школьниц, которые сами себе на уме, было бы нормальным подумать о каких либо санкциях, просто чтобы воцарить немного больше беспорядков и извращений на КИНКИ Цирке. Вероятно, с учетом этого организаторы включили в программу-перформанс вечеринки KINKY Hentai немного наказаний — порку и японское шибари.

Давайте попробуем разобраться, что же может произойти в субботний вечер 21 марта когда солнце в нашей прекрасной стране зайдёт около 7ми и людям не захочется приходить домой так рано, особенно, когда у них зачешутся попки.

Итак по мнению экспертов есть три типа порки.

Карательная! Давайте быстро забудем эти плохие воспоминания, мы не будем о них говорить! Насилие это плохо. И потом никогда не забывайте, что шлепки это слишком не хорошо для того, чтобы их можно было давать детям.

Целительная! В средневековье считалось, что порка позволяет худым обрести более пышные формы, а недавно считалось, что порка могла вылечить запор. Какое счастье, что мы живём в другое время.

Наконец, и это единственный тип, который должен храниться в памяти, практика эротического шлепанья! Порка, которая создана, чтобы дарить и получать удовольствие.

И да, поскольку ягодицы являются эрогенными зонами, это нормально им уделять специальное внимание. И потом, как ни странно, вы наверно заметили, что эта часть тела не даёт покоя рукам. Ни одному мужчине никогда бы не пришло в голову касаться женской груди, колен или плеч в городском транспорте или где-либо еще. Нет а это попки.. но к ним нужно прикасаться умеренно и только с согласия владельцев!

И при виде этих восхитительных и округлых форм в зоне доступа, хочется шлёпнуть, попороть или подарить им любые другие более или менее прикладные ласки, что мы никогда не сможем столь отблагодарить того кто изобрел эротическую порку..

Так.. и что же происходит на Кинки цирке? Сейчас уже около 1:00 часа ночи, и все на удивление ведут себя хорошо … Будет ли кто то бояться санкций или даже наказания? Даже мужчины ведут себя хорошо. И да, они знают, что у некоторых дам может быть тяжелая и ловкая рука, все зависит от собственного желания и поведения..

Кстати Мадонна любит шлепки по груди и по попе..

Тем временем, один мужчина очень сосредоточен не на попе, а на груди кинкстерши Кати. Превосходная грудь подчеркнутая нижним бельем из черного кружева. В этот момент вспомнилась песня группы Ленинград: «Сиськи»

Есть еще один приятный парень итальянец по имени Алессандро, и его молодая жена. Она подходит к нему, присоединяется и предлагает ему свои объятья, что бы немного за-мотивировать его. Через несколько секунд девушка оказывается на спине, попкой в воздухе и с пошатывающимися руками … Мы еще немного подождем порку, еще только 1:30 ночи ..

(продолжение следует)

#kinkycircus #кинкицирк #party #techno #вечеринки #vogue #kinky
Правила вечеринки тут: https://kinky-cirque.com/пр
Tickets to party: kinkycirque.ticketscloud.org
Группа: https://vk.com/kinkycircus
Party: https://vk.com/kinkyhentaiparty